• 12 марта 2019, вторник
  • Москва, Кожевниическая 10, стр.1

Startups pitch to Corporates

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
12 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Кожевниическая 10, стр.1

Startups pitch to Corporates — место встречи стартапов и корпораций


 

Должны ли компании и стартапы взаимодействовать? 

       В современном мире корпорации всё больше видят необходимость во взаимодействии с гибкими и амбициозными стартапами, понимая, что в этом сотрудничестве скрыт огромный потенциал. Корпорации получают инновационные решения и новые возможности развития существующего бизнеса, а стартапы — экспертизу, инвестиции и доступ к партнёрской сети корпорации. Выигрывают обе стороны!

       12 марта Winno Moscow проводит мероприятие Startups pitch to Corporates. На одной площадке встретятся стартапы и представители корпораций.  На настоящий момент приглашены IKEA, Leroy Merlin, Крок, Газпром нефть, Газпромбанк, МТС, Росморпорт, Ай-теко.

Стартапы с проектами для каких отраслей могут участвовать?

  • IndustrialTech (индустриальный IoT, Big Data и т.д.)
  • Ритейл
  • Финтех
  • Маркетинг
  • Логистика

       Участие в Startups pitch to Corporates бесплатное!
Все заявки со стороны стартапов будут внимательно рассмотрены и отобраны. Каждому придёт подробное письмо с инструкцией по участию.

       Так как традиционные питчи не всегда эффективны, мы решили изменить правила и позволить корпорациям рассказать, какие стартапы они ищут, поэтому часть мероприятия будет закрыта. В таком случае соответствующие стартапы будут иметь возможность индивидуально поговорить с представителями корпораций.

18.30-19.30: только для приглашённых
19.30-21.00: открыто для всех

Узнать больше о Winno и о наборе на новую акселерационную программу можно тут: 

https://bitly.su/u1re

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше